21 мая прошел турнир памяти Еремеева Ильи Лазаревича, шахматного фаната, многократного призера и победителя улусных и республиканских соревнований. Всего приняло участие 46 шахматиста, из них 2 мастера ФИДЕ, 9 кмс.
Ranking after round 9 of EREMEEV I.L. 2017
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
-------------------------------------------------------------------------------
1. 5 TAPPYROV VLADIMIR 7.5 50.5 40.75 39.5 2300 2523 +1.80
4 EGOROV DMITRIY 7.5 48.5 38.75 39.5 2315 2432 +1.06
3. 1 VINOKUROV NURGUN 6.5 53.0 35.25 37.5 2392 2307 -0.82
13 KILBENEP TUSKUL 6.5 47.5 32.75 30.5 2131 2276 +1.08
8 SIVSEV INNOKENTIY 6.5 47.0 32.25 32.0 2200 2351 +1.23
2 SPIRIDONOV VANYA 6.5 46.5 32.25 32.0 2322 2310 -0.10
7. 6 KASYANOV AYSEN 6.0 53.0 31.50 32.5 2200 2270 +0.71
7 PAXOMOV RUSLAN 6.0 50.5 30.50 33.0 2200 2249 +0.51
12 IVANOV NIKOLAY 6.0 45.5 26.00 30.0 2155 2043 -0.97
10 GAVRILIEV SLAVA 6.0 44.5 25.50 31.0 2168 2145 -0.28
11. 3 POPOV MAKSIM 5.5 53.5 30.25 33.0 2320 2235 -0.76
42 PROTODYAKONOV SEMEN 5.5 47.0 26.25 31.0 0000 2164 +0.50
9 LEONTIEV EGOR 5.5 46.5 25.75 29.5 2184 2158 -0.20
44 SLEPSOV PROKOPIY 5.5 45.5 24.75 27.0 0000 2080 +0.50
45 STRUCHKOV ARTEM 5.5 41.0 21.75 25.5 0000 2169 +1.50
16. 41 POISEEV NIKITA 5.0 46.0 21.50 29.0 0000 2171 +0.50
18 MOSORIN DMITRIY 5.0 45.0 25.00 26.0 2022 2094 +0.71
17 ALEKSEEV N.I. 5.0 44.5 19.00 24.0 2084 2089 +0.08
25 ALEKSEEV N.R. 5.0 42.5 17.50 23.0 1868 2079 +2.16
11 POPOV PLATON 5.0 39.0 18.50 24.5 2165 2006 -1.84
39 ANDREEVA NASTYA 5.0 37.0 20.00 23.0 0000 1997 +0.50
26 OXLOPKOV SEMEN 5.0 37.0 15.00 23.0 1857 2082 +2.66
23. 40 MIXAYLOV SEMEN 4.5 49.5 22.00 28.0 0000 2178 +0.50
15 SLEPSOV NIKOLAY 4.5 37.5 12.75 24.0 2102 2094 -0.06
23 BUGAEV MIXAIL 4.5 35.0 14.75 17.5 1924 1863 -0.56
26. 21 VASILIEV ION 4.0 42.0 18.00 21.5 1977 1937 -0.30
19 ABRAMOV FEDOR 4.0 40.5 13.50 20.0 2006 2040 +0.28
22 IVANOV MIXAIL 4.0 39.5 15.00 20.0 1931 1846 -0.85
20 NEUSTROEV SERGEY 4.0 35.5 8.50 21.0 1977 2002 +0.15
30 ANDROSOV KOMUNAR 4.0 33.0 9.50 16.0 1804 1881 +0.66
32 PETROV EGOR 4.0 32.5 10.50 15.0 1781 1900 +1.08
34 GOLIKOV BAYDAM 4.0 26.5 6.00 11.0 1776 1862 +0.72
33. 24 GULYAEV IVAN 3.5 39.5 11.25 16.5 1873 1942 +0.70
36 PROTOPOPOV ALEKSEY 3.5 38.0 12.25 18.0 1745 1889 +1.32
33 POPOVA YULYA 3.5 35.0 10.50 15.5 1780 1909 +1.19
46 VASILIEV ARTUR 3.5 33.5 9.75 17.0 0000 1761 1761
31 POPOVA KLARA 3.5 30.0 4.75 13.5 1797 1787 -0.06
38. 14 MATVEEV ANATOLIY 3.0 40.0 10.00 19.0 2102 1849 -2.76
16 SIVSEV PROKOPIY 3.0 38.5 9.00 14.0 2094 1667 -3.26
37 STEPANOV PAVEL 3.0 37.5 12.00 19.0 1742 1830 +0.93
29 NOVGORODOV KESHA 3.0 34.0 8.00 15.0 1808 1815 +0.04
27 EGOROVA ROZALIYA 3.0 31.5 5.00 10.0 1852 1708 -1.44
43. 35 BUGAEVA NARIYAANA 2.5 31.5 5.25 12.5 1769 1655 -1.06
44. 28 NARTAXOV ROBERT 2.0 34.0 3.50 11.0 1820 1645 -1.76
45. 38 OXLOPKOVA VIKA 1.0 29.5 0.00 4.0 1735 1178 -2.38
46. 43 REXLYASOVA NAMYYNA 0.0 28.0 0.00 0.0 0000 1169 1169
Ranking and Games after round 9 of EREMEEV I.L. 2017
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Score
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. 5 TAPPYROV VLADIMIR 28w1 17b1 8w1 4b« 7w1 10b1 1w« 42b« 3w1 1 7.5
4 EGOROV DMITRIY 27b1 16w1 12b1 5w« 1b1 3w« 40b1 7w1 13b« -1 7.5
3. 1 VINOKUROV NURGUN 24w1 13b1 10w1 41b1 4w0 6b1 5b« 18w1 2b0 -1 6.5
13 KILBENEP TUSKUL 36b1 1w0 25b1 40w0 21b1 41w1 44b1 6w1 4w« 1 6.5
8 SIVSEV INNOKENTIY 31b1 44w1 5b0 17w1 40b0 19w1 12b1 3w« 9b1 -1 6.5
2 SPIRIDONOV VANYA 25b1 14w1 7b0 3w« 17b1 9w1 6w0 40b1 1w1 1 6.5
7. 6 KASYANOV AYSEN r1 42w1 3b« 7w« 12b1 1w0 2b1 13b0 18w1 0 6.0
7 PAXOMOV RUSLAN 30w1 23b1 2w1 6b« 5b0 40w« 11w1 4b0 42w1 1 6.0
12 IVANOV NIKOLAY 35w1 45b1 4w0 37b1 6w0 25b1 8w0 26b1 41w1 1 6.0
10 GAVRILIEV SLAVA 29b1 20w1 1b0 22w1 15b1 5w0 18b0 25b1 39w1 -1 6.0
11. 3 POPOV MAKSIM 26w1 15b1 6w« 2b« 41w1 4b« 42w« 8b« 5b0 -1 5.5
42 PROTODYAKONOV SEMEN 19w1 6b0 20b1 33w1 9b« 44w1 3b« 5w« 7b0 -1 5.5
9 LEONTIEV EGOR 32w1 41b0 24w1 26b1 42w« 2b0 45w1 11b1 8w0 1 5.5
44 SLEPSOV PROKOPIY 34w1 8b0 23w1 15b« 45w1 42b0 13w0 19b1 40w1 1 5.5
45 STRUCHKOV ARTEM 22b1 12w0 21b« 16w1 44b0 15w1 9b0 20w1 30b1 -1 5.5
16. 41 POISEEV NIKITA 18b1 9w1 14b1 1w0 3b0 13b0 24w1 21w1 12b0 -1 5.0
18 MOSORIN DMITRIY 41w0 11b1 37w0 32b1 26w1 39b1 10w1 1b0 6b0 -1 5.0
17 ALEKSEEV N.I. 40b1 5w0 31b1 8b0 2w0 29w1 36b1 39b0 15w1 -1 5.0
25 ALEKSEEV N.R. 2w0 35b1 13w0 46b1 14b1 12w0 19b1 10w0 21b1 -1 5.0
11 POPOV PLATON 33b« 18w0 27b1 21w« 22b1 20w1 7b0 9w0 36b1 -1 5.0
39 ANDREEVA NASTYA 16b0 29w0 34w1 24b1 33b1 18w0 20b1 17w1 10b0 -1 5.0
26 OXLOPKOV SEMEN 3b0 38w1 16b1 9w0 18b0 30w1 14b1 12w0 22b1 -1 5.0
23. 40 MIXAYLOV SEMEN 17w0 28b1 19w1 13b1 8w1 7b« 4w0 2w0 44b0 1 4.5
15 SLEPSOV NIKOLAY 38b1 3w0 29b1 44w« 10w0 45b0 16b1 14w1 17b0 -1 4.5
23 BUGAEV MIXAIL 46b1 7w0 44b0 36w0 30b0 31w1 35b« 27w1 24b1 -1 4.5
26. 21 VASILIEV ION r0 32b1 45w« 11b« 13w0 46b1 37w1 41b0 25w0 0 4.0
19 ABRAMOV FEDOR 42b0 33w1 40b0 31w1 36b1 8b0 25w0 44w0 14b1 -1 4.0
22 IVANOV MIXAIL 45w0 34b1 46w1 10b0 11w0 37b0 32w1 33b1 26w0 1 4.0
20 NEUSTROEV SERGEY 43w1 10b0 42w0 35b1 37w1 11b0 39w0 45b0 29w1 1 4.0
30 ANDROSOV KOMUNAR 7b0 46w0 36b0 43w1 23w1 26b0 28w1 37b1 45w0 1 4.0
32 PETROV EGOR 9b0 21w0 38b1 18w0 27b1 14w0 22b0 16w1 46b1 -1 4.0
34 GOLIKOV BAYDAM 44b0 22w0 39b0 27w0 43b1 16w0 38w1 28b1 37w1 1 4.0
33. 24 GULYAEV IVAN 1b0 36w1 9b0 39w0 31b« 33w1 41b0 35w1 23w0 1 3.5
36 PROTOPOPOV ALEKSEY 13w0 24b0 30w1 23b1 19w0 28b1 17w0 46b« 11w0 1 3.5
33 POPOVA YULYA 11w« 19b0 28w1 42b0 39w0 24b0 31b1 22w0 35b1 -1 3.5
46 VASILIEV ARTUR 23w0 30b1 22b0 25w0 38b1 21w0 29b1 36w« 32w0 1 3.5
31 POPOVA KLARA 8w0 43b1 17w0 19b0 24w« 23b0 33w0 38b1 28w1 1 3.5
38. 14 MATVEEV ANATOLIY 37w1 2b0 41w0 29b1 25w0 32b1 26w0 15b0 19w0 1 3.0
16 SIVSEV PROKOPIY 39w1 4b0 26w0 45b0 29w0 34b1 15w0 32b0 43w1 1 3.0
37 STEPANOV PAVEL 14b0 27w1 18b1 12w0 20b0 22w1 21b0 30w0 34b0 -1 3.0
29 NOVGORODOV KESHA 10w0 39b1 15w0 14w0 16b1 17b0 46w0 43w1 20b0 1 3.0
27 EGOROVA ROZALIYA 4w0 37b0 11w0 34b1 32w0 35w0 43b1 23b0 38w1 1 3.0
43. 35 BUGAEVA NARIYAANA 12b0 25w0 43b1 20w0 28w0 27b1 23w« 24b0 33w0 1 2.5
44. 28 NARTAXOV ROBERT 5b0 40w0 33b0 38w1 35b1 36w0 30b0 34w0 31b0 -1 2.0
45. 38 OXLOPKOVA VIKA 15w0 26b0 32w0 28b0 46w0 43w1 34b0 31w0 27b0 1 1.0
46. 43 REXLYASOVA NAMYYNA 20b0 31w0 35w0 30b0 34w0 38b0 27w0 29b0 16b0 -1 0.0
Районный чемпионат по шахматам 1970 года |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
с.Намцы |
|
|
ФИО |
Разр. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
Очки |
Место |
1 |
Эверстов И.И. |
I |
|
0 |
½ |
½ |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
½ |
1 |
½ |
0 |
1 |
6 |
|
2 |
Чирков И.И. |
II |
1 |
|
1 |
1 |
1 |
½ |
1 |
1 |
0 |
½ |
½ |
0 |
1 |
0 |
½ |
½ |
9½ |
|
3 |
Артьемев И.М. |
II |
½ |
0 |
|
0 |
1 |
0 |
½ |
0 |
0 |
½ |
½ |
0 |
0 |
½ |
0 |
0 |
3½ |
|
4 |
Андросов К.П. |
II |
½ |
0 |
1 |
|
0 |
0 |
½ |
0 |
0 |
0 |
½ |
0 |
1 |
½ |
½ |
0 |
4½ |
|
5 |
Стручков В.Х. |
II |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
4 |
|
6 |
Афанасьев М.К. |
МС |
1 |
½ |
1 |
1 |
1 |
|
1 |
1 |
1 |
½ |
½ |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
13½ |
|
7 |
Кривошапкин В.В. |
II |
0 |
0 |
½ |
½ |
1 |
0 |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
|
8 |
Егоров И.Н. |
I |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
½ |
½ |
½ |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
10½ |
III |
9 |
Еремеев И.Л |
I |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
½ |
|
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
12½ |
I |
10 |
Акимбетов Ю.С. |
II |
1 |
½ |
½ |
1 |
0 |
½ |
1 |
½ |
0 |
|
½ |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6½ |
|
11 |
Попов С.Д. |
I |
1 |
½ |
½ |
½ |
1 |
½ |
1 |
½ |
1 |
½ |
|
½ |
1 |
1 |
0 |
1 |
10½ |
II |
12 |
Дьяконов Л.А. |
II |
½ |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
½ |
|
½ |
½ |
½ |
1 |
9½ |
|
13 |
Евстафьев Е.Н. |
II |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
½ |
|
½ |
0 |
1 |
6 |
|
14 |
Рехлясов А.А. |
II |
½ |
1 |
½ |
½ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
½ |
½ |
|
0 |
0 |
4½ |
|
15 |
Апросимов Н.Г. |
I |
1 |
½ |
1 |
½ |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
½ |
1 |
1 |
|
½ |
10 |
|
16 |
Игнатьев Л.Г. |
II |
0 |
½ |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
½ |
|
6 |
|
Положение
Республиканский турнир по шахматам в памяти Еремеева Ильи Лазаревича, многократного победителя, призера улусных и республиканских турниров.
I. Цели и задачи
- популяризация шахматного спорта
- повышение мастерства и массовости шахматного спорта
II. Время и место проведения
Турнир проводится 21 мая 2017 г. в с. Намцы ДЮСШ. Начало с 10 часов.
III. Порядок и регламент проведения
1. Турнир проводится по швейцарской системе в 9 туров.
2. Контроль времени - 10 минут + 3 сек за каждый ход.
3. При равенстве очков призеры определяются:
1) по личной встрече
2) по коэффициенту Бухгольца
3) по количеству побед
IV. Участники
К участию в турнире приглашаются все, независимо от возраста.
Турнирный взнос 100 рб. Шахматисты принимают участие в турнире за свой счет (проездные, размещение, питание).
V. Награждение
Подведение итогов турнира проводится по пяти группам: мужчины, женщины, ветераны.
Победители награждаются медалями, дипломами и ценными призами.
Подтверждение об участии направлять по адресу: 678380 с. Намцы ДЮСШ,
тел. 89644222115
Данное положение является официальным вызовом.
|