Турнир прошел в с.Намцы 8 января 2019 г. Всего участвовало 45 человек, из них 1 мф, 6 кмс. Шахматисты в основном из Намского улуса, но некоторые приехали из г.Якутска, г.Мирного, Усть-Алданского улуса и из Суотту-Среднеколымского улуса. По рейтингу были сформированы 4 группы.
В первой группе: 1 место Попов Максим, 2 место Местников Айтал, 3 место Винокуров Ньургун.
Во второй группе: 1 место Эверстова Галина, 2 место Алексеев Николай Робертович, 3 место Сыромятников Сергей.
В третьей группе: 1 место Эверстов Анатолий, 2 место Охлопкова Мария, 3 место Говоров Георгий.
В четвертой группе: 1 место Голиков Байдам, 2 место Габышева Наталья, 3 место Протопопов Алексей.
Огромная благодарность в проведении турнира Алексееву Николаю Ивановичу, администрации МО "Ленский наслег", а так же шахматистам Намского улуса.
1 группа от __2100__ до __2452___ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Участник |
|
Рейтинг |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Новый рейтинг |
Коэф |
Очки |
Место |
1 |
Матвеев Василий |
Нам |
2231 |
|
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
½ |
0 |
2199 |
|
2½ |
|
2 |
Местников Айтал |
Якутск |
2452 |
1 |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2443 |
|
7 |
II |
3 |
Винокуров Ньургун |
Нам |
2341 |
1 |
0 |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
½ |
1 |
2364 |
1 |
6½ |
III |
4 |
Слепцов Николай |
Нам |
2122 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2125 |
|
3 |
|
5 |
Леонтьев Егор |
Хамагатта |
2155 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
½ |
½ |
½ |
0 |
0 |
2130 |
|
2½ |
|
6 |
Местников Семен |
Якутск |
2102 |
1 |
0 |
0 |
1 |
½ |
|
0 |
1 |
0 |
0 |
2099 |
|
3½ |
|
7 |
Попов Платон |
Нам |
2135 |
0 |
0 |
0 |
0 |
½ |
1 |
|
0 |
0 |
0 |
2105 |
|
1½ |
|
8 |
Местников Айдын |
Якутск |
|
1 |
0 |
1 |
1 |
½ |
0 |
1 |
|
0 |
0 |
2224 |
|
4½ |
|
9 |
Попов Максим |
Нам |
2297 |
½ |
1 |
½ |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
½ |
2330 |
|
7½ |
I |
10 |
Килбиэнэп Тускул |
Якутск |
2185 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
½ |
|
2201 |
0 |
6½ |
|
2 группа от __2000__ до __2094___ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Участник |
|
Рейтинг |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Новый рейтинг |
Коэф |
Очки |
Место |
1 |
Афанасьев Анатолий |
Мирный |
|
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1 |
|
2 |
Жиркова Туйаара |
Х-Арыы |
2007 |
1 |
|
0 |
0 |
1 |
0 |
½ |
1 |
0 |
½ |
1985 |
|
4 |
|
3 |
Неустроев Сергей |
Х-Арыы |
2036 |
0 |
1 |
|
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2048 |
|
4 |
|
4 |
Тоскин Станислав |
Нам |
2051 |
1 |
1 |
0 |
|
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2039 |
|
5 |
|
5 |
Абрамов Федор |
Нам |
2019 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1994 |
|
4 |
|
6 |
Иванов Николай |
Нам |
2090 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
1 |
1 |
0 |
2050 |
|
4 |
|
7 |
Эверстова Галина |
Якутск |
2094 |
1 |
½ |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
1 |
1 |
1 |
2192 |
|
8½ |
I |
8 |
Винокуров Парфирий |
Х-Арыы |
|
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
0 |
|
|
2 |
|
9 |
Сыромятников Сергей |
Нам |
2054 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
1 |
2062 |
|
6 |
III |
10 |
Алексеев Николай Р. |
Нам |
2002 |
1 |
½ |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
2031 |
|
6½ |
II |
3 группа от __1804__ до __2031___ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Участник |
|
Рейтинг |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Новый рейтинг |
Коэф |
Очки |
Место |
1 |
Бугаев Михаил |
Нам |
1804 |
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1796 |
|
2 |
|
2 |
Эверстов Анатолий |
Бетюн |
1805 |
1 |
|
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1949 |
|
6 |
I |
3 |
Софронов Егор |
Х-Арыы |
|
0 |
1 |
|
1 |
0 |
½ |
0 |
0 |
½ |
0 |
1822 |
|
2½ |
|
4 |
Матвеев Анатолий |
Х-Арыы |
2001 |
1 |
1 |
0 |
|
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1992 |
|
5 |
|
5 |
Байтунов Максим |
Хатырык |
|
1 |
0 |
1 |
0 |
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1716 |
|
3 |
|
6 |
Сивцев Прокопий |
Хамагатта |
1882 |
1 |
0 |
½ |
0 |
1 |
|
1 |
0 |
0 |
½ |
1868 |
|
4 |
|
7 |
Беляева Акулина |
Якутск |
1890 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
0 |
0 |
0 |
1844 |
|
2 |
|
8 |
Говоров Георгий |
Среднеколымск |
1915 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
0 |
½ |
1914 |
|
5½ |
III |
9 |
Алексеев Николай И. |
Нам |
2031 |
0 |
0 |
½ |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
0 |
2015 |
|
5½ |
|
10 |
Охлопкова Мария |
Якутск |
1946 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
½ |
1 |
½ |
1 |
|
1968 |
|
6 |
II |
4 группа 1832 и ниже
|